Самый дружный класс Тюмени получил сертификат на 60 000 рублей

На портале «Мегатюмень» завершился конкурс «Самый дружный класс 2015».

На портале «Мегатюмень» завершился конкурс «Самый дружный класс 2015».

Вчера в гости к порталу «Мегатюмень» заглянули самые сплоченные, веселые, находчивые и жизнерадостные выпускники. Ребята принесли с собой хорошее настроение и невероятный заряд позитива, ведь у них для этого был веский повод – победа в фотоконкурсе «Самый дружный класс».

На протяжении нескольких месяцев 39 классов Тюмени и Тюменской области собирали голоса за свою фотографию, привлекая к этому процессу семью, друзей, знакомых, соседей и учащихся школы. Как рассказывают сами победители, на пути к лидерским позициям были использованы самые разные методы: раздача листовок, устные просьбы, социальные сети, привлечение знакомых и родственников со всей страны! И наконец, долгожданный день подведения итогов настал.

20 мая на странице конкурса появились результаты! 3 место, собрав 2887 голосов, занял 11 «А» класс МАОУ Гимназия №83. В подарок ребята получили сертификат на студийную фотосессию класса от нашего друга и замечательного фотографа – Кирилла Спиридонова.

2 место в честной борьбе за звание «Самый дружный класс» занял 11 «А» класс МАОУ СОШ № 27. За целеустремленность и достойные показатели ребятам вручили сертификат на фотосессию выпускного вечера от Кирилла Спиридонова.И…барабанная дробь… с отрывом в 702 голоса, набрав 6005 голосов, победил 11 «Б» класс МАОУ СОШ №92. Ребята приехали на награждение большой компанией, и радовались своей победе так, что невозможно было не заразиться от них позитивом, летним настроением. Эдуард Гонгадзе, представитель ресторан-клуба «Сан-Тропе», вручил ребятам огромный сертификат номиналом 60 000 рублей на проведение выпускного вечера!

Общение с ребятами показало, что они готовы побеждать не только в конкурсах, но и в жизни, день за днем набирая новые высоты, а помогать в этом будет их крепкая дружба!

«Мегатюмень» благодарит всех участников конкурса за искренность и неповторимость школьной дружбы, отображенной на снимках. Желает каждому выпускнику сдать экзамены и выбрать тот путь, который приведет их к счастью.

Генеральный партнер:Ресторан-клуб «Сан-Тропе»

Партнер:Фотограф — Кирилл Спиридонов

Информационные партнеры: Тюменский сайт для родителей detkityumen.ruМолодежный Информационный Портал moi-portal.ruЕжедневная газета «Комсомольская Правда»-Тюмень"kp.ruАгентство гражданских новостей vtyumene.ru

Оцените материал: