Церемонию торжественного открытия программы «Здравый Смысл 2015» посетит Олимпийский чемпион по гимнастике

 Торжественное открытие нового сезона общественной программы популяризации ЗОЖ «Здравый Смысл» состоится, 2 июня в 11:00, в колонном зале тюменского Дворца творчества и спорта «Пионер».

Торжественное открытие нового сезона общественной программы популяризации ЗОЖ «Здравый Смысл» состоится, 2 июня в 11:00, в колонном зале тюменского Дворца творчества и спорта «Пионер».

Почетным гостем церемонии станет известный российский спортсмен,Олимпийский чемпионпо спортивной гимнастике, депутат Законодательного собрания Новосибирской области, заместитель председателя комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике Подгорный Евгений Анатольевич.

В рамках мероприятия гимнаст посетит выставку проектов входящих в программу в 2014 году, примет участие в церемонии открытия программы и презентации проектов вошедших в программу в 2015 году. Почетными гостями мероприятия так же станут Тюменские спортсмены, политики, общественные деятели благодаря которым стала возможна реализация проекта в 2015 году. Среди них: Директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Грамотин Дмитрий Викторович, депутаты Тюменской областной Думы Столяров Владимир Алексеевич, Токарчук Николай Анатольевич, Макаренко Евгений Михайлович и многие другие. «Общественная программа популяризации ЗОЖ «Здравый смысл» настолько успешно зарекомендовала себя в прошлом году, что не смотря на сложную экономическую ситуацию мы приложили все усилия и нашли возможность поддержать проект в 2015 году.» прокомментировал куратор проекта «Здравый смысл», депутат Тюменской областной Думы Олег Чемезов.Напомним, что в прошлом году в рамках «Здравого Смысла» было реализовано 6 проектов и проведено более 50 массовых мероприятий, активное участие в которых приняли почти 7 000 тюменцев, охват в социальных медиа составил более 3.000.000 пользователей. В этом году проект выходит за рамки Тюменской области и будет реализован в ХМАО и ЯНАО.

Организаторы проекта – Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Оцените материал: