День молодежного парламента: успех здесь и сейчас!

В честь 9-летия Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе 10 июня с 11:00 до 18:00 в стенах Тюменской областной Думы состоится День молодежного парламента!

В честь 9-летия Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе 10 июня с 11:00 до 18:00 в стенах Тюменской областной Думы состоится День молодежного парламента!

Организаторами мероприятия является Общественная молодежная палата при Тюменской областной Думе V созыва и Тюменская региональная общественная организация по повышению уровня нравственного, патриотического и творческого воспитания «Молодёжная атмосфера».

Мероприятие рассчитано на студентов и школьников старших классов. В течение дня участники побывают на открытом заседании Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе V созыва, где членам палаты будут вручены удостоверения; прослушают лекцию от председателей Общественной молодежной палаты прошлых лет; станут участниками образовательных программ, где пройдут тренинг по целеполаганию и социальному проектированию.

У каждого участника будет несколько уникальных возможностей:— Трое самых активных получат рекомендательное письмо для проекта на «УТРО-2015» от департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области— Каждый участник сможет попасть в резервный список Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе— Знакомство с людьми, стоявшими у истоков парламентаризма в Тюменской области и добившимися успеха

Мероприятие проводится при поддержке Тюменской областной Думы.

Почетными гостями и экспертами на игре станут: Заместитель председателя Тюменской областной Думы В.А. Рейн, Председатель комитета по социальной политике В.А. Столяров, Заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию Г.А. Трубин, Заместитель председателя комитета по государственном строительству и местному самоуправлению В.И. Ульянов, депутат Тюменской областной ДумыЕ.М. Макаренко, депутат Тюменской городской ДумыР.С. Чуйко и др.

Больше о «Дне молодежного парламента» можно узнать здесь

Организаторы игры: Общественная молодежная палата V созыва, Молодёжная атмосфера.

Оцените материал: