Приглашаем поиграть в футбол всей семьей

Во Дворце «Пионер» в рамках празднования Дня отца состоится «Всероссийский кубок отцов».

Во Дворце «Пионер» в рамках празднования Дня отца состоится «Всероссийский кубок отцов».

Мероприятие пройдет в формате серии дружественных футбольных матчей среди команд в составе отцов, сыновей и дочерей.

Мероприятие будет организовано в два этапа. Отборочный тур состоится 13 июня с 10.00 до 16.00 на спортивной площадке Дворца «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46). А 20 июня с 10.00 до 17.00 пройдут финальные соревнования, где лучшие игроки поборются за звание победителей турнира.

Команды формируются из семи человек. В состав команды должны входить 1-2 папы и дети (мальчики и девочки в возрасте от 10 до 14 лет). Каждый игрок должен быть в спортивной одежде и обуви, а на футболках должны быть обозначены номера. Каждая команда подает списки игроков с указанием ФИО и датой рождения, в соответствии с номером на спине участника в день соревнований судейской коллегии.

Предварительная запись и подробная информация по телефону: +7 (3452) 60-12-12 ежедневно с 10.00 до 21.00.

На финальных соревнованиях ожидается присутствие специального гостя — российской актрисы, теле- и радиоведущей, преподавателя – Яны Поплавской. Также организаторы подготовили для участников и гостей мероприятия развлекательную программу: показательные выступления велобайкеров, скейтбордистов, роллеров; спортсменов футбольного фристайла. Каждый час на площадке будут проходить розыгрыши подарков.

Организаторы мероприятия: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, портал «Я – родитель».

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: