Пресс-тур в центр социальной помощи "Мария"

Областной центр «Семья» приглашает принять участие представителей средств массовой информации для участия в пресс-туре в Центр социальной помощи семье и детям «Мария» 11 июня в 9:00.

Областной центр «Семья» приглашает принять участие представителей средств массовой информации для участияв пресс-туре в Центр социальной помощи семье и детям «Мария» 11 июня в 9:00.

Планируется посетить учреждения, находящиеся по следующим адресам: Ул. Амурская, д. 150 и ул. Ермака, д.1А. Во время пресс-тура будет проходить экскурсия по учреждению с демонстрацией особенностей его работы:— первичный прием граждан, желающих принять на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей;— обучение специалиста работе с гражданами, желающими принять на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей и с замещающими семьями;— коррекционно-развивающее занятие с дошкольником;— занятие с сотрудниками по профилактике профессионального выгорания. — работа летнего лагеря «Необитаемый остров»;— проведение физиопроцедур;— консультация (занятие) психолога;— прием граждан по социальным вопросам;— занятие кружка «Моторика»;— кофе-брейк, подведение итогов и брифинг с директором учреждения.Окончание: 13:10

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 20-16-74.

Источник: Отдел рекламы и связей с общественностью АУ ТО ДПО «Областной центр «Семья».

Оцените материал: