УТРО однозначно будет добрым!

Уже в эту субботу состоится торжественное открытие масштабнейшего молодежного мероприятия страны – форума «УТРО-2015».

Уже в эту субботу состоится торжественное открытие масштабнейшего молодежного мероприятия страны – форума «УТРО-2015».

Молодые и активные будут представлять свои проекты, получать новые знания, посещать мастер-классы и лекции от именитых представителей власти, бизнеса, медиа. Участниками форума станут и представители Тюменского нефтегазового университета, в том числе и из филиалов вуза.

Пятый форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2015» пройдет в две смены: с 20 по 24 июня и с 25 по 30 июня 2015 года. Территорией проведения мероприятия станет Тюменское президентское кадетское училище. В этом году было подано 3540 заявок. Студенты ТюмГНГУ не упустят из виду одного из главных событий лета. Например, уполномоченный по правам студентов в Тюменской области Татьяна Боряк станет участником площадки «Урал политический», а студент выпускного курса Института транспорта Альберт Бранд представит проект «Комплексный гидродинамический кавитационный реактор» на площадке «Урал Новаторский».

Участники смогут познакомиться и задать вопросы приглашенным экспертами, таким как: летчику-космонавту Александру Скворцову; публицисту и телеведущему Анатолию Вассерману; бизнес-тренеру и шоумену Бари Алибасову младшему и многим другим. Любой может ознакомится с программами форума первой и второй смены. О том, какие площадки будут на сменах, можно узнать на сайте утро2015.рф.

Источник: Отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ

Оцените материал: