Летний мастер-класс по отдыху с ребенком состоится в ТЦ «Остров» 21 июня

В торговом центре «Остров» 21 июня, в воскресенье, с 17.00 до 18.30 состоится летний мастер-класс «Отдых с ребенком до двух лет», посвященный отдыху за границей с детьми.

В торговом центре «Остров» 21 июня, в воскресенье, с 17.00 до 18.30 состоится летний мастер-класс «Отдых с ребенком до двух лет», посвященный отдыху за границей с детьми.

Организатором мероприятия выступила туристическая компания Weekend при поддержке ТЦ «Остров», портала «Детки!», детского развивающего центра «Ступеньки» и центра «Лестница успеха». Гостей ждут интересные рассказы, новые каталоги и аквагрим для детей. Вход свободный при регистрации.

Летом у родителей возникает множество вопросов и сомнений, связанных с отдыхом на море с маленькими детьми. Какие страны и курорты больше подходят для отдыха с детьми, что необходимо учесть при выборе отеля, что нужно взять с собой в путешествие с ребенком до 2 лет, как подготовить ребенка к путешествию… На эти и другие вопросы родителей ответят опытные специалисты — директор туристической компании Weekend Евгения Мурзина и директор центра «Лестница успеха», кандидат психологических наук Ирина Дурманова.

Вы узнаете:

— в какие страны можно улететь напрямую из Тюмени и Екатеринбурга;

— про необходимые доплаты за ребенка, скидках на авиабилеты и отели;

— в каких случаях нужно разрешение родителей на выезд за границу детей;

— о наиболее подходящих курортах и отелях для отдыха с детьми;

— о визовых нововведениях.

А также:

— как подготовить ребенка к путешествию;

— как путешествовать с ребенком;

— как успокоить ребенка в самолете;

— чем заниматься с детьми на отдыхе;

— как адаптировать ребенка к новому месту.

Кроме того, выступит туристка Weekend Ольга, которая отдыхала в мае 2015 года с маленьким ребенком в семейном отеле в Турции. Она поделится собственным опытом с гостями мероприятия.

На летний мастер-класс можно прийти с детьми любого возраста, специалисты по аквагриму от детского развивающего центра «Ступеньки» украсят лица детей бесплатно. Гостей мастер-класса ждет максимально полезная информация от опытных специалистов и туристов, интересное общение и новые каталоги!

21 июня, воскресенье, с 17.00 до 18.30 – кофейня «Мингер» (ТЦ «Остров», ул. Федюнинского, 67). Вход свободный при регистрации по телефону: 89220798209 или ns72ostrov@gmail.com.

Оцените материал: