«Здравый смысл» устроит здоровую вечеринку на форуме «Утро-2015»

В первый день V молодежного форума УрФО «Утро-2015» площадку программы популяризации ЗОЖ «Здравый смысл» посетили почетные гости.

В первый день V молодежного форума УрФО «Утро-2015» площадку программы популяризации ЗОЖ «Здравый смысл» посетили почетные гости.

Форум посетили заместитель полномочного представителя президента в УрФО Морев Сергей Владиславович, заместитель губернатора Тюменской области Кузичевских Ольга Александровна, а также заместитель руководителя федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодежи» Бугаев Александр Вячеславович.Почетным гостям устроили небольшую экскурсию и подробно рассказали про программу, покорившую тысячи молодых людей в Тюменской области. Но это только начало — организаторы площадки «Здравый смысл» приготовили массу сюрпризов для молодежи форума. Уже во второй день всех участников ждет масштабная, здоровая, вечеринка. «Могу с уверенностью заявить, что все участники форума «Утро-2015» получат действительно достойную площадку для того, чтобы полностью проявить себя. Все, что я здесь увидел – просто великолепно», — поделился заместитель полномочного представителя президента в УрФО Морев Сергей Владиславович.Проект «Здравый смысл» будет работать на форуме «Утро-2015» обе смены – с 20 по 30 июня. Организаторы обеспечат участников спортивно-досуговой программой, которая включают в себя общие тренировки под руководством профессионалов, катание на коньках, лаун зону с игрой DJ, игровые приставки, веселые шутки и многое другое.Программа популяризации ЗОЖ «Здравый смысл» реализуется Фондом поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике.

Оцените материал: