«Стильно! Громко! Молодёжно!» в МФК "Магеллан"

В День молодежи в Многофункциональном комплексе «Магеллан» ты  сможешь найти все, что требует твоя душа!

В День молодежи в Многофункциональном комплексе «Магеллан» ты сможешь найти все, что требует твоя душа!

Выступление талантливого вокалиста очень перспективной группы «The Space Age», ритмичные звуки Бит-бокса и РЭПа, все это Вы услышите и увидите 27 июня! Специально для тебя на площадке около самого центр пройдет фристайл, для тебя выступят BMX-шоу на своих знаменитых велосипедах. А на сцене пройдет модный показ от брендов, представленных в МФК «Магеллан», летней одежды и купальников, ведь уже давно пора готовиться к купальному сезону! Обещаем, что только от этого Ваше сознание наполнится драйвом и адреналиновым зарядом на все лето.

Оригинальные летние сеты от Ди-Джея проекта «Stereo» мы вам обещаем! Такое событие должно остаться не только в памяти, но и на фотокарточках, так что для гостей праздника будет работать фотозона в весьма интересной стилистике, а фотографии Вы сможете тут же забрать себе!

Наверняка многие давно хотят сделать себе тату, но не решаются на этот важный шаг. Специально для Вас МФК «Магеллан» приготовил необычную интерактивную зону – Био-тату хной от Студии художественной татуировки «Чернильница». Вы сможете за несколько минут «набить» татуировку, которая будет держаться несколько недель. Прекрасный повод примерить на себя ту или иную картинку.

Это еще не все сюрпризы! Так как день обещает быть жарким, невозможно будет обойтись без освежающих напитков, фирменные безалкогольные коктейли в подарок каждому гостю!

Итак, подводим итоги. Придя в МФК «Магеллан» 27 июня в 16:00, Ты получишь: Эстетические наслаждение от музыкальных выступлений и сетов от Диджея проекта «Stereo» и заряд адреналина от велосипедного — шоу на BMX, возможность поучаствовать в тематической фотосессии, посмотреть модное дефиле в купальниках и нарисовать бесплатную временную татуировку хной, получить подарки от партнеров, ну и конечно же, бесплатные холодные коктейли, которые будут очень кстати!

Оцените материал: