Выбери правильный маршрут в жизни!

 27 июня Областной центр профилактики и реабилитации приглашает тюменцев и гостей города на профилактическое мероприятие «Наш выбор – здоровье!».

27 июня Областной центр профилактики и реабилитации приглашает тюменцев и гостей города на профилактическое мероприятие «Наш выбор – здоровье!».

Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

«Профилактический квартал» развернется на территории Цветного бульвара (у Цирка) в рамках празднования Дня молодёжи. С 13:00 до 17:00часов прогулка по кварталу обещает стать не только приятной, но и полезной.

Все желающие смогут испытать себя на спортивной площадке от «Titanium fitness-hall», проявить таланты дизайнера и художника, присоединившись к участию в арт-флешмобе «Наш выбор-здоровье!», провести яркие и необычные химические эксперименты с научным шоу «Открывашкин»! Принять участие в работе интерактивных мастер-классов: бразильского боевого искусства капоэйро, шестовой акробатики, современных танцевальных направлений — хип-хоп и хаус-дэнс!

В течение работы Профилактического квартала можно будет получить консультацию психолога, врача нарколога, специалиста Центра по профилактике и борьбе со СПИД. Кроме того, волонтеры проекта «Киберпатруль» расскажут об установке бесплатных веб-фильтров на электронные устройства для защиты от опасного контента в сети Интернет.

Приглашаем всех посетить Профилактический квартал праздничного города!

Напомним, что мероприятие «Наш выбор – здоровье!» является ежегодным завершающим мероприятием проекта «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!».

Учредитель мероприятия – Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организатор мероприятия – Областной центр профилактики и реабилитации.

Оцените материал: