Тюменцы за два дня обучатся навыкам успешной презентации и ведению тренингов

Уже в эти выходные пройдет III заключительный образовательный модуль проекта «Школа молодежных тренеров». Программа, подготовленная организаторами, актуальна как для тех, кому интересно развить навыки успешных публичных выступлений, так и для тех, кто стремится стать тренером. 

Для многих предстоящий образовательный модуль станет первым, но есть и те, кто успел пройти все этапы проекта, включая стажировку. Опытные участники по прохождении программы получат статус «Молодежного тренера». В ходе проекта все участники разделятся на три группы, каждую из которых ждет насыщенная двухдневная программа обучения от федерального эксперта.

Обучиться за два дня мастерству презентации участникам поможет Александр Сычёв, директор презентационного агентства "Мастер слова" в Новосибирске, консультант по презентациям, публичным выступлениям, деловым коммуникациям с 9-летним стажем. Среди его клиентов собственники и топ-менеджеры таких компаний, как Сбербанк, Ростелеком, СибЭКО и другие. Участники программы узнают, как быть интересным и убедительным спикером, какие инструменты помогут завоевать доверие аудитории и правильно подать материал.

С участниками обучающего модуля «Школы молодежных тренеров» также поделится опытом создатель программ региональных учебных центров, специалист по развитию ораторского мастерства и навыков создания эффективной команды Рустэм Шарапов. За время своей профессиональной деятельности Рустэм Шарапов успел поработать с такими компаниями как METRO C&C, Coca-Cola, ЮЛМАРТ, производственная компания БАРС, НЕО-Клиник, Global Point Agency и многими другими. Тема, которую раскроет эксперт в двухдневной программе: «Секреты эффективной коммуникации».

Обучающую программу для начинающих тренеров «Разработка тренингового события под запрос заказчика» проведет Максим Шмакотин, консультант по развитию корпоративной культуры, лидер темы «Командные технологии», сертифицированный тренер и эксперт IDEA (Международной Ассоциации «Дебаты»). По прохождении обучения участники смогут самостоятельно составлять программы тренингов, исходя из интересов аудитории, узнают, как управлять эмоциональным фоном и разрабатывать персональные карты развития.

Мероприятие пройдет в конференц-зале отеля «Восток» 22 и 23 октября. Регистрация участников начнется в 9:15, открытие состоится в 10:00.

Источник: Региональный проект «Моя территория».

Оцените материал: