Ишимские дети с ограниченными возможностями здоровья встретятся со сверстниками на одной сцене

Благотворительный сольный концерт Натальи Селяниновой «Город добрых надежд-2016» начнется в концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ в Ишиме 20 ноября в 14 часов.


По словам солистки, заместителя директора по учебно-воспитательной работе лицея им. Е.Г. Лукьянец Натальи Селяниновой, главная цель мероприятия – создать совместные номера здоровых детей и ребят с ограниченными возможностями здоровья. Дать им возможность встретиться на одной сцене.

Одним из ярких моментов концерта станет номер «Белые ангелы», где вокальная группа лицея «Вернисаж», солистка из школы-интерната для глухих и слабослышащих детей и ребята из цирковой студии «Мечта» представят вокально-пластическую композицию. Солистка будет выступать в технике жестового пения.

Все средства, собранные с концерта, пойдут на подарки детям с ограниченными возможностями здоровья. Волонтеры лицея вместе с Натальей Селяниновой в День инвалида обойдут и поздравят таких детей с праздником.

Организаторы мероприятия – департамент по социальным вопросам, горком профсоюза работников народного образования и науки и городской культурный центр – приглашают всех неравнодушных людей на мероприятие.

Узнать о возможности участия в концерте и оказания спонсорской помощи можно по телефону 8-908-865-54-15.
Оцените материал: