Юным «Стрижиссерам» вручили заслуженные призы

Награждение участников конкурса «Сам себе стрижиссер» прошло в творческой фотостудии Сергея Куликова «Семейный архив». 

Награждение участников конкурса «Сам себе стрижиссер» прошло в творческой фотостудии Сергея Куликова «Семейный архив».

Участники конкурса снимали видео об учебном процессе и выкладывали его в инстаграм. Победителю достался отличный приз – фотосессия в студии «Семейный архив»: ученики 1 «Г» школы №40 теперь обзаведутся стильными фотографиями к началу учебного года. «Очень приятно, что такие маленькие дети, как первоклассники, уже активно участвуют и побеждают в конкурсах», — отметил Сергей Куликов.

Без призов не ушли и представители других команд-участниц: дипломами за участие и поощрительными призами — билетами от кинотеатра СИНЕМА ПАРК, сертификатом на вкусный и сытный обед от ресторана-доставки «Дайте два»и приятными сувенирами от службы заказа такси «НонСтоп»— были награждены все участники: ученики школы №89, №90, №91 и студенты ТюмГУ направления «Издательское дело».

«В фото- и видеоконкурсах ежегодно участвуют как школьники, так и студенты. Приятно отметить, что среди них уже есть как и «опытные» ребята, которые не первый раз проявляют активность, и новички, которых год от года становится больше», — отметил председатель Ассоциации молодых журналистов Тюменской области Александр Пересторонин.

Информационные партнеры: ИИ «NewsProm.ru», сообщество «Топ Тюмень».

Источник: Молодежный пресс-центр «Стрижи»

Оцените материал: