Тюменский Арбат "Содружество" отпраздновал день молодежи!

На протяжении двух дней на сцене Тюменского Арбата праздновался всероссийский день молодежи.

На протяжении двух дней на сцене Тюменского Арбата праздновался всероссийский день молодежи.

В субботу на сцену вышли представители разных направлений современного творчества, такие как: Бит Бокс, рэп, Брейк данс, хип-хоп, современный вокал и другие. Так же на всей территории цветного бульвара расположились тематические интерактивные площадки, где каждый гость парка смог найти себе занятие по душе. Мастер-классы по хореографии, чирлидингу, вокалу, декоративно — прикладному искусству, так же не осталась без внимания выставка — ярмарка изделий ручной работы, где все желающие смогли приобрести авторские и эксклюзивные украшения.

В воскресенье творческий марафон открыли участницы танцевального проекта DE ORO, представившие латинский танец. Фееричное открытие сменилось не менее интересными и зажигательными номерами: восточные, современные и хип-хоп танцы, рэп, номера от вокального ансамбля «Музыкальный трамплин», огненное шоу и бит бокс. Конечно, не обошлось без поэтов и чтецов, чиали стихи собственного сочинения и современных деятелей литературы. В завершении программы на сцену Тюменского Арбата вышла молодая и перспективная музыкальная группа «72FM», они подарили гостям праздника заряд положительных эмоций и заставили подняться со своих мест и начать танцевать. За время воскрессного мероприятия Тюменского Арбата было подарено более двадцати билетов на аттракционы Городского парка культуры и отдыха!

На следующей неделе 4 и 5 июля Тюменский Арбат «Содружество» пройдет под эгидой праздника «Всемирный день сюрпризов и поцелуев»! Организаторы подготовили интересную развлекательную программу для гостей Арт — проекта. Выступление музыкального коллектива «Тюменский Диксиленд», танцевального коллектива «Ginger Tribe», интерактивная площадка от Тюменского Издательского Дома с мастер классом «Резьба по дереву». Выставка — ярмарка изделий ручной работы и розыгрыш бесплатных билетов на аттракционы Городского парка культуры и отдыха!

Если Вы хотите сделать сюрприз своим родным и близким или признаться в любви своей второй половинке, приходите на Тюменский Арбат в день сюрпризов и поцелуев и удивите окружающих!

Каждую субботу и воскресенье с 14:00 до 17:00 на Цветном бульваре, площадь напротив цирка!

Оцените материал: