В Тюмени откроется батутный центр Kenga Park Jumps

4 июля состоится открытие развлекательного батутного центра Kenga Park Jumps!

4 июля состоится открытие развлекательного батутного центра Kenga Park Jumps!В день открытия для посетителей будет организован ряд мероприятий, направленных на знакомство с батутным центром. Торжественная церемония начнется в 12.00, а гостей будут ждать уже с 10 до 22 часов.KENGA park jumps — это новый для нашего города проект, объединяющий в себе давно полюбившиеся всем батуты и новую форму их организации в пространстве, что в следствии дает удивительные возможности.

Центр имеет различное оборудование, основные отличия которого — это размер и материал батутных секций, их гармоничное и эргономичное расположение относительно друг друга. Огромным плюсом центра является поролоновая яма с мягкими цветными кубиками размером 20*20 см.

Посетителем батутного центра может быть любой человек в возрасте от 5 лет. Оборудование рассчитано на использование с нагрузкой до 100 кг на одну сетку.Разнообразие элементов батутного центра дает возможность его многостороннего использования.

В центре вы можете:

— отдохнуть и снять напряжение. Ведь прыгая на батуте, вы сможете ощутить невероятное чувство свободного полета;— держать себя в тонусе. В этом вам помогут опытные инструкторы;— отрабатывать базовые элементы вашего любимого вида спорта, будь то сноубординг, вэйкбординг и прочее;

В команде KENGA park jumps есть мастера спорта России и мастера спорта международного класса, имеющие педагогическое образование и опыт воспитания юных спортсменов.Центр работает для вас каждый день с 10 до 22 часов, начиная с 4 июля 2015 года.

Прыгай вместе с нами! ТЦ «Остров», 1 этаж, тел.: 79-26-79


Оцените материал: