Объявлен конкурс грантов в сфере профилактики наркомании

Объявлен конкурс грантов Губернатора Тюменской области в сфере профилактики наркомании и социальной реабилитации наркозависимых.Приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в качестве юридического лица в Тюменской области, принять участие в конкурсе грантов по 4 направлениям: 1. На организацию деятельности по социальной реабилитации наркозависимых.2. На организацию деятельности, направленной на профилактику наркомании, алкоголизма, токсикомании и табакокурения в детской и молодежной среде.3. На организацию деятельности, направленной на формирование здорового образа жизни.4. На организацию профилактической работы с несовершеннолетними «группы риска».Финансовое обеспечение одного гранта составляет до 200 тыс. рублей.Документы для участия в конкурсном отборе необходимо направлять в срок не позднее 14 августа 2015 года в Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области по адресу:  г. Тюмень, ул. Первомайская 34/1, каб. 210. Консультацию и дополнительную информацию по участию в конкурсе можно получить по тел. (3452) 690-618. Распоряжение Правительства Тюменской области от 22.06.2015 № 1025-рп «О грантах Губернатора Тюменской области в сфере профилактики наркомании и социальной реабилитации наркозависимых в 2015 году»Постановление Правительства Тюменской области от 21 ноября 2012 № 470-п (в ред. от 22 декабря 2014 года) «О порядке предоставления государственной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в форме субсидии на финансовое обеспечение грантов Губернатора области в сфере профилактики наркомании и социальной реабилитации наркозависимых» 

Объявлен конкурс грантов Губернатора Тюменской области в сфере профилактики наркомании и социальной реабилитации наркозависимых.

Приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в качестве юридического лица в Тюменской области, принять участие в конкурсе грантов по 4 направлениям: 1. На организацию деятельности по социальной реабилитации наркозависимых.2. На организацию деятельности, направленной на профилактику наркомании, алкоголизма, токсикомании и табакокурения в детской и молодежной среде.3. На организацию деятельности, направленной на формирование здорового образа жизни.4. На организацию профилактической работы с несовершеннолетними «группы риска».Финансовое обеспечение одного гранта составляет до 200 тыс. рублей.

Документы для участия в конкурсном отборе необходимо направлять в срок не позднее 14 августа 2015 года в Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская 34/1, каб. 210. Консультацию и дополнительную информацию по участию в конкурсе можно получить по тел. (3452) 690-618.Распоряжение Правительства Тюменской области от 22.06.2015 № 1025-рп «О грантах Губернатора Тюменской области в сфере профилактики наркомании и социальной реабилитации наркозависимых в 2015 году»

Постановление Правительства Тюменской области от 21 ноября 2012 № 470-п (в ред. от 22 декабря 2014 года) «О порядке предоставления государственной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в форме субсидии на финансовое обеспечение грантов Губернатора области в сфере профилактики наркомании и социальной реабилитации наркозависимых»

Оцените материал: