Всероссийский День ударного труда реализуют Российские студенческие отряды

Российские студенческие отряды  в этом году проведут Всероссийский день ударного труда, посвященный празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

Российские студенческие отряды в этом году проведут Всероссийский день ударного труда, посвященный празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Акция назначена на 23 июля 2015 года – студотрядовский день Защитника Отечества.

Средства, собранные в рамках акции, направят на ремонт квартир ветеранов Великой Отечественной войны, который будет произведен силами бойцов РСО, а также на оказание иной материальной помощи нуждающимся ветеранам.

Руководство отрядов проведет широкую агитационную работу — до каждого члена отрядов донесут смысл и значение акции, разъяснят, на какие цели будут направлены собранные средства. Очень важно, чтобы на каждом месте работы студенческих отрядов это мероприятие прошло в условиях трудового подъема и с максимальными практическими результатами.

Все необходимые документы, которые помогут в проведении и подготовке всех этапов Дня ударного труда – от агитации бойцов до доведения средств от работодателей до Фонда РСО можно посмотреть на сайте ФондРСО.рф.

Источник: Молодежный пресс-центр «Стрижи».

Оцените материал: