В Тюмени появился единый сервис регистрации на полезные мероприятия

В тюменском интернет-пространстве появился удобный и минималистичный сервис для быстрой регистрации на полезные городские мероприятия и проекты. Сайт TMN-ID позволяет не только хранить в аккаунте все интересующие события, но и регистрировать собственные, а также одним из первых узнавать о запуске новых проектов. 

Для регистрации уже доступны образовательный проект для старшеклассников «Правознание», открытый городской форум «Молодежь Тюмени», проект для студентов и молодых специалистов «Форсайт школа», коммуникативная сессия SelfMade project,  программа «Ты — предприниматель!», КИТ-сессия и студенческий проект «Тюменский кампус». Для быстроты поиска все проекты разделены на 12 категорий: «Образование», «Экология», «Медиа и Интернет», «Самоуправление» и другие.

Зарегистрированные пользователи смогут получать информацию обо всех мероприятиях, соответствующих выбранной тематике, и уведомления о появившихся в сети материалах с посещенных событий.

Регистрация на сайте TMN-ID бесплатна как для потенциальных участников мероприятия, так и для организаторов событий в городе. Обратную связь с ответами на все вопросы можно получить прямо на сайте от разработчиков, либо позвонив в коворкинг «Моя территория» по телефону: 68-96-96.

Источник: Региональный проект «Моя территория».

Оцените материал: