Тюменский индустриальный университет проведет День открытых дверей

Тюменский индустриальный университет приглашает школьников и их родителей на первый в новом учебном году День открытых дверей!

Юные гости Тюменского индустриального университета и их родители ни на секунду не будут скучать, придя на День открытых дверей! Для каждого пришедшего организаторы приготовили интересные площадки, выставки и интерактивы, позволяющие познакомиться с направлениями и специальностями вуза, задать интересующие вопросы.

С 13.00 до 16.00 на базе современного 7 корпуса по адресу: ул. Мельникайте, д. 70. школьники смогут познакомиться с научно-техническим творчеством студентов и проектами вуза, с направлениями Школы инженерного резерва, а также более подробно узнать о курсах довузовской подготовки.

Но самое главное на Дне открытых дверей – это, конечно же, знакомство с направлениями, специальностями, преподавателями, условиями поступления в вуз и возможностями дальнейшего трудоустройства. Также юных гостей ожидает выставка, на которой будут представлены все структурные подразделения вуза: Институт геологии и нефтегазодобычи, Институт промышленных технологий и инжиниринга, Институт менеджмента и бизнеса, Институт транспорта, Институт архитектуры и дизайна, Инженерно- экономический институт, Строительный институт, Колледж информатики и связи, Политехнический и Нефтегазовый колледжи.

Уважаемые школьники и их родители! Приходите! Мы ждем Вас 6 ноября в 13.00 по адресу: ул. Мельникайте, д. 70.

Оцените материал: