В тюменском коворкинге раскроют секреты информационного продвижения проектов

В воскресенье в тюменском коворкинге пройдет открытая встреча для всех желающих расширить свои теоретические и практические знания о специфике проведения PR-кампаний и особенностях работы со СМИ.

Своим опытом по работе над информационным продвижением социальных и коммерческих проектов с гостями коворкинга поделится руководитель креативного агентства «JAM», участница форума «Территория Смыслов» Евгения Саввина. 

Участники узнают о ключевых целях и механизмах PR-кампаний, в которые входит продвижение при помощи SMM-технологий, а также оффлайн-продвижение. Секреты о наиболее эффективных способах привлечения Евгения раскроет через призму личного опыта. Кроме того одной из тем обсуждения станет взаимодействие со СМИ, в том числе специфика написания ярких и привлекающих внимание пресс-релизов. 

Встреча пройдет в воскресенье 30 октября в 16:00 в коворкинге «Моя территория» по адресу Ванцетти, 1. Мероприятие бесплатное для всех желающих, обязательная предварительная регистрация по телефону 68-96-96.

Источник: Региональный проект «Моя территория».

Оцените материал: