ТРЦ «Кристалл» приглашает в «Школу ди-джеев и радиоведущих»

ТРЦ «Кристалл» совместно с медиахолдингом «Семёрка» запустили детский образовательный проект «Школа ди-джеев и радиоведущих». Каждое воскресенье с 13:00 до 15:00 в ТРЦ «Кристалл» профессиональные радиоведущие и ди-джеи проводят занятия по дикции и технике речи, учат писать и сводить собственные треки, рассказывают, как интересно вести радиоэфир. Финал проекта состоится 18 декабря в ТРЦ «Кристалл», где самые активные участники покажут, чему они научились в рамках проекта. А лучшие из лучших посетят радиостанцию «Ребячья республика», где смогут попробовать себя в роли настоящих ведущих. 

Каждое воскресенье в ТРЦ «Кристалл» для всех желающих бесплатно работает «Школа ди-джеев и радиоведущих». Занятия разбиты на две части: с 13:00 до 14:00 работает школа ди-джеев (рекомендуемый возраст – от 11 лет), с 14:00 до 15:00 – школа радиоведущих (6+). Для самых маленьких будут работать аниматоры в костюмах любимых детских персонажей.

На занятиях по ди-джеингу профессиональный Dj на современном оборудовании преподаёт ребятам фундаментальные основы сведения и подгонки треков в разных музыкальных стилях: deep house, pop, r'n'b. Некоторые ученики проекта уже пишут собственные треки. Также на занятиях ребята придумывают себе диджейские псевдонимы, продумывают образы.

В школе радиоведущих всех желающих учат риторике и технике речи, объясняют, как правильно формулировать вопросы и интервьюировать собеседника. Занятия проводят ведущие радиостанций медиахолдинга «Семёрка»: Love Radio, «Ребячья республика», «Радио 7», «Радио Дача», «Комсомольская правда».

18 декабря состоится финал проекта «Школа ди-джеев и радиоведущих», где на предновогодней вечеринке лучшие участники блока ди-джеев сыграют свои треки и под руководством профессионалов проведут диско-часть, а лучшие в блоке ведущих будут вести новогоднее мероприятие.

Лучших из лучших учеников пригласят в гости на радиостанцию «Ребячья республика», где они смогут попробовать себя в роли настоящих ведущих. 

Занятия проходят в ТРЦ «Кристалл» каждое воскресенье с 13:00 до 15:00. ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу улица Менделеева, 1А.

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: