Дмитрий Новицкий займет место Павла Белявского в областной Думе

На заседании политсовета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» был рассмотрен вопрос о передаче мандата перешедшего на работу в правительство Павла Белявского. Как сообщил секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов, политсовет направил на согласование в президиум Генсовета партии кандидатуру Дмитрия Новицкого.

Артюхов отметил, что кандидат технических наук Дмитрий Новицкий возглавляет региональный координационный совет сторонников партии с 2015 года. «У него большой опыт и по работе с молодежью, который будет полезен в работе областной Думы», – отметил Артюхов.

Также на политсовете утвердили новых руководителей региональных партийных проектов в связи с ротацией членов фракции «Единая Россия» и в результате выборов. Так, проект «Создавая будущее!», посвященный воспитанию подрастающего поколения, возглавит Елена Кашкарова, «Гражданский университет», в рамках которого проходит обучение партактива, — Ольга Швецова. Проекты «Чистая вода» и «Единая страна — доступная среда» возглавят соответственно Эдуард Омаров и Владимир Столяров. 

Источник: Пресс-служба ТРО партии «Единая Россия».

Оцените материал: