Звезды мирового уровня на Арбате "Содружество"

Тюменский Арбат «Содружество» в День города принял гостей, обладателей премии ГРЭММИ, выступающих в уникальном танцевальном стиле зайдеко. 

Тюменский Арбат «Содружество» в День города принял гостей, обладателей премии ГРЭММИ, выступающих в уникальном танцевальном стиле зайдеко. Группа из Штата Луизиана (США) «TerranceSimien&theZydecoExperience» выступила на сцене Арт –бульвара!

Городской парк культуры и отдыха был наполнен мелодиями блюза французской фольклорной музыки, ритмами Африки, Карибского региона и креольскими мелодиями. Сюрпризом для гостей стала игра на стиральной доске — рэбборд. После зажигательного выступления началась автограф-сессия с коллективом, равнодушных не осталось, все гости с радостью делали фотографии со звездами мирового уровня.

В День рождение города, конечно, выступили и тюменские таланты, которые поздравили жителей и гостей областной столицы с праздником и подарили своё искусство. Участники творческого объединения «RTCARTEL» представили вниманию зрителей авторские треки. Постоянная участница Тюменского Арбата «Содружество» Вера Пискун пригласила для выступления свою сестру из Лангепаса Татьяну Белянинову. Вместе они развеселили гостей, которые с удовольствием танцевали под их народные песни. Самые активные получили подарки от Городского парка культуры и отдыха. Всего праздник посетило более 3 000 человек.

Тюменский Арбат не перестанет удивлять жителей и гостей города: новые ведущие и уникальные таланты, яркие выступления и подарки от партнеров, интересные факты и возможность раскрыть свой творческий потенциал.

Каждые выходные Тюменский Арбат «Содружество» приглашает в 14 часов на мероприятие всей семьей. Проводите выходные с пользой для души!

Оцените материал: