Работники сельского хозяйства трудятся, чтобы мы были сыты и чувствовали себя уверенно

Овсяную, перловую и ячневую крупу привезет на выставку "Золотая осень" Ишимский крупозавод. Свои крупы предложат покупателям еще три производителя: ООО «Черемшанское» - горох, пшеницу и ячневую, агрофирма «Колос» - перловую, пшеничную, ячневую, культуру для завтрака, горох лущеный и цельный и ИП «Осипов».

С отменными овощами выступит ИП «Бессонов», предприниматель уверен, что его картофель, капуста, лук, морковь и свекла будут пользоваться спросом.

Хлебобулочными и кондитерскими изделиями удивит СП «Гарант». Ценители великолепных сыров попробуют Пошехонский, Голландский, Эдем и Гауду, созданные специалистами молочного завода.

АО «Золотые луга» представят разливные кисломолочные продукты, полюбившиеся тюменцам.

Манную крупу, отруби и комбикорм презентует комбикормовый завод.

Свои новинки предложит агрохолдинг «Юбилейный»: мясо в маринаде, детскую серию, куриную серию и популярную линейку охлажденных продуктов.

На ишимской продуктовой экспозиции тюменцы смогут попробовать конфеты от «Слады» и кондитерскую продукцию ИП «Логачев», фирменный бальзам от винно-водочного завода и пиво местного производства.

«Выставка – это возможность поделиться теми результатами, которых мы достигли за этот сельскохозяйственный год. Работники сельского хозяйства трудятся, чтобы мы были сыты и чувствовали себя уверенно, за что им большое спасибо», - подчеркнула ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования администрации Ишимского района Вера Кондратенко.
Оцените материал: