Уже завтра «RDS-Урал»-2015: сделай свои выходные незабываемыми!

 В августе в Тюмени состоится заключительный этап второго сезона дрифт-серии «RDSУрал» сезон 2015.

В августе в Тюмени состоится заключительный этап второго сезона дрифт-серии «RDSУрал» сезон 2015.

Спортивный уик-энд пройдёт 22-23 августа на площадке Автодрома ДОСААФ России в Метелёво, прекрасно знакомой всем поклонникам дрифта в Тюмени – на этой трассе традиционно проходят заезды в рамках Чемпионата Урала по дрифту «RDS-Урал».

Главными судьями заключительного этапа станут известные московские пилоты дрифта Евгений Сатюков и Евгений Ружейников, которые уже принимали участие в судействе «RDS Урал»-2014 – тогда «ЖэЖэ» судили пермский этап чемпионата.

В финале планируют принять участие около 30 пилотов.

На протяжении двух дней зрителей, помимо зрелищных заездов дрифтеров, ждут выставка тюнинговых автомобилей, автограф-сессия, на которой все желающие смогут сфотографироваться со звездами российской дрифт серии и их автомобилями. На площадке также будет представлена интерактивная игровая зона, инстапринтер и 3Dпринтер, для детей будет организована игровая зона и конечно, будет работать дрифт-такси, в котором каждый сможет прочувствовать все эмоции от управляемого заноса в машине с профессиональным пилотом за рулём. Для тех, кто не сможет лично побывать на гонке, будет организована прямая онлайн-трансляция заездов. Подробности на сайте rdsural.ru.

Команда организаторов Midnight PROject приглашает всех поклонников автоспорта и любителей управляемого заноса насладиться уик-эндом и провести незабываемые выходные под аккомпанемент ревущих моторов в клубах дыма от жжёной резины.

Итак, 22-23 августа 2015 года. Автодром ДОСААФ России (п. Метелево, проезд Воронинские горки 101, район Партикома). Начало в 12 дня

Стоимость билетов 200 рублей суббота, 400 руб воскресенье. Детям до 10 лет в сопровождении родителей – бесплатно. Ограничения 0+

Через сайт www.rdsural.ruбудет доступна предварительная продажа билетов со скидкой.

Источник: Пресс служба «RDS Урал»

Оцените материал: