Хочешь открыть СТО или автомойку? Тебе помогут!

 Центр поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Тюменской области организует 27 августа бесплатный семинар для начинающих предпринимателей в рамках проекта «Шаг за шагом».

Центр поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Тюменской области организует 27 августа бесплатный семинар для начинающих предпринимателей в рамках проекта «Шаг за шагом».

Тема семинара – открытие автомойки и станции технического обслуживания.

Как правильно подобрать место для автомойки и СТО, какое оборудование лучше использовать, как привлекать клиентов — обо всём этом и многом другом все желающие узнают на семинаре. Стоит отметить, что одним из самых важных и трудных вопросов для тех, кто хочет открыть подобный бизнес, является получение разрешительной документации. О том, какие требования предъявляет государство к этому бизнесу, объяснят представители контролирующих органов.

На семинаре выступит консалтер Антон Язовских, который расскажет начинающим предпринимателям о разработке бизнес-плана и его реализации.

Также слушателям будут объяснены основы рекламного продвижения бизнеса. Завершит семинар мастер-класс от действующих предпринимателей, которые расскажут о своём опыте ведения бизнеса в этой сфере.

Семинар, посвящённый открытию СТО и автомойки, станет первым из новой серии семинаров проекта «Шаг за шагом». В рамках этого проекта планируется ежемесячно в деталях рассматривать одну из сфер бизнеса и давать советы начинающим предпринимателям о том, как вести тот или иной бизнес, обо всех его особенностях и нюансах.

Семинар по открытию автомойки и СТО состоится в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменский Технопарк, ул. Республики, 142). Начало в 10:00 часов.

Более подробная информация и обязательная регистрация по телефону (3452)50-76-73 или по электронной почте cpp@iato.ru.

Материал подготовил Утьев Дмитрий

Оцените материал: