«Особый ребенок» ждет помощи!

 Акция для «Особого ребенка» в самом разгаре! Сбор благотворительной помощи осуществляется по средствам боксов для пожертвований по всему городу.

Акция для «Особого ребенка» в самом разгаре! Сбор благотворительной помощи осуществляется по средствам боксов для пожертвований по всему городу.

Напомним, что организация детей-инвалидов «Особый ребенок» сейчас испытывает серьезные финансовые трудности: у них накопился коммунальный долг перед ОАО «Тепло Тюмени» в размере 62 421 рубль. «Тепло Тюмени» уже направило иск в Арбитражный суд на взимание долга. С 16 апреля дети занимаются в помещениях без тепла и горячей воды.

20 августас 16.00 до 20.00в ТРЦ «Солнечный»(ул. Пермякова, 50Б) и ТРЦ «Фаворит»(ул. В. Гнаровской, 12) пройдет масштабная благотворительная акция по сбору средств для ТГОО «Особый ребенок». Активисты фонда «Милосердие» будут работать в ТРЦ «Солнечный» на втором этаже около стойки Администрации ДП «Malloko» и в ТРЦ «Фаворит» на третьем этаже возле касс кинотеатра.

Общественная организация «Особый ребенок» на протяжении 25 лет работает с детьми-инвалидами, на сегодняшний день в ней состоит порядка 400 семей. Дети занимаются в бесплатных кружках, осваивают базовые навыки различных профессий. Существует «Особый ребенок» только за счет грантов и редкой благотворительной помощи.

Давайте вместе поможем особым детям сохранить свой уютный досуг! Для многих это единственная возможность общения. Скоро осень, наступят холода, и детям будет невозможно заниматься в таких условиях, не рискуя заболеть.

Акция по сбору пожертвований продлится до 15 сентября.

Напоминаем, что боксы для пожертвований располагаются также в сети аптек «Калинка», в сети магазинов «Мостовский», на базе отдыха «Верхний Бор», в бутике женской одежды «Escada».

Подробности акции по телефону – (3452) 41-87-00 или по адресу: г. Тюмень, ул. Рижская, 65, офис АНО «Милосердие».

Контакты ТГОО «Особый ребенок»: г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 6, телефон: (3452) 20-34-40, 75-33-05.

Оцените материал: