Приглашаем провести последние дни лета в национальном парке Таганай

 29-30 августа тюменцев приглашают отправится в Таганай.

29-30 августа тюменцев приглашают отправится в Таганай.

Отделение альпинизма и скалолазания Дворца творчества и спорта «Пионер» и Федерация альпинизма Тюменской области приглашает всех желающих активно провести последние дни лета и отправиться в путешествие по красивейшим местам национального парка-заповедника Таганай (Челябинская область). Выезд состоится 29-30 августа 2015 года.

Опытных и начинающих туристов ждет незабываемый отдых от городской суеты с проживанием в палаточном лагере, с ночными посиделками у костра, с песнями под гитару, а также возможность насладиться невероятно красивыми пейзажами и чистейшей водой из источников.

Во время выезда для участников будут организованы восхождения на вершину Двуглавая сопка и наивысшую точку заповедника гору Круглица (1178 м.). Опытные инструкторы расскажут и покажут специфику движения по горной местности, научат преодолевать горные препятствия.

Подробная информация по телефону: 8(919)944-83-39 – Анна Солдатова.

Организаторы: ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», Федерация альпинизма Тюменской области при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: