Gloria Jeans теперь в ТРЦ «Кристалл»

В ТРЦ «Кристалл» открылся флагманский магазин Gloria Jeans. Новый магазин марки стал четвертым и самым большим в Тюмени.

В ТРЦ «Кристалл» открылся флагманский магазин GloriaJeans. Новый магазин марки стал четвертым и самым большим в Тюмени.

Детскую линейку одежды в ТРЦ «Кристалл» также дополнил магазин Сrockid.

Ассортимент детской и молодежной одежды в ТРЦ «Кристалл» к осени стал еще шире. В августе в торговом центре открылись флагманский магазин марки Gloria Jeans и магазин детской одежды Crockid. Выбрать школьную форму, обновки из новых осенних коллекций для учебы и встреч с друзьями в ТРЦ «Кристалл» стало еще проще.

Центральный магазин Gloria Jeans в Тюмени занял площадь более чем в 1000 кв. метров на втором этаже ТРЦ «Кристалл». Помещение спроектировано с учетом новейших тенденций планировки магазинов одежды и оборудовано детскими зонами для самых маленьких покупателей. Здесь будут представлены все новейшие коллекции марки, планируется также проводить распродажи одежды прошлых сезонов.

Российская марка Crockid специализируется на качественной детской одежды для всех возрастов и на все случаи жизни. Второй в Тюмени магазин марки открылся также на втором этаже ТРЦ «Кристалл». Стильные обновки в новом магазине найдутся и для малышей, и для детей постарше.

Детская мода в ТРЦ «Кристалл» представлена также магазинами BabyШик, «Детский мир», Z-generation, KapikaLego, Orby, «Бамси», ELC, Mothercare, Zingal rich, Pelican Kids, а также детскими коллекциями ведущих мировых и российских марок.

Приглашаем всех в ТРЦ «Кристалл» оценить многообразие новых осенних коллекций на все возрасты и вкусы!

Источник: Пресс-служб ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: