Все желания исполняются на фестивале «Зеленый занавес»

 29 августа в 17.00 на Цветном бульваре пройдёт фестиваль танца и живой музыки «Зелёный занавес».  

29 августа в 17.00 на Цветном бульваре пройдёт фестиваль танца и живой музыки «Зелёный занавес».

Режиссеры праздников утверждают, что этот фестиваль сделает людей более счастливыми.

На фестивале вы сможете завести себе новых друзей, узнать что-то новое, посетить комплекс мастер-классов, увидеть современные танцевальные коллективы, услышать музыку от резидентов «Квартиры 50» и поиграть на барабанной установке.Фестиваль «Зелёный занавес» делает шаг навстречу зрителю. Это принципиально новый уровень развития не только по музыкальной составляющей, но и в танцах. Вас ждет сценическая площадка с цифровой акустической системой. Зрителей порадуют музыкальные группы «AionMay», «Дон Фидель», «Мария Кюри», «Сами», Beat Box, и танцевальные коллективы – «Guru Dance Hall» (Пластика на пилоне), фан-клуб (Майкла Джексона) «Dаncing Machine», театр огня «Кано».

«Зелёный занавес» — тюменский музыкальный фестиваль танца, который проводится под открытым небом на цветном бульваре в Тюмени, начиная с этого года. Проходит в последнюю субботу лета. «Зелёный занавес» — это не просто серия больших выступлений, а прежде всего общение с артистами! Организаторы планируют принять до 10 000 зрителей.

Информационную поддержку оказывают радиостанция «Диполь-FM». С каждым днем все больше людей узнают о фестивале в разных уголках нашего города.

Подробнее

Оцените материал: