Хочу работать туристом!

 Французский туристический стартап Loisirs Encheres открыл вакансию на должность «туриста».

Французский туристический стартап Loisirs Encheres открыл вакансию на должность «туриста».Как сообщает газета Le Figaro, новый сотрудник будет отобран по итогам конкурса и должен будет лично испытывать на себе представленные на сайте путёвки.

Компания Loisirs Encheres, специализирующаяся на агрегации различных туристических предложений, запустила конкурс на замещение краткосрочной вакансии профессионального туриста для «работы в поле».

Проект ищёт человека, который смог бы в течение четырёх месяцев опробовать около 150 предлагаемых Loisirs Encheres продуктов. Среди них — путешествие в Грецию, дайвинг в Средиземном море, ночь в замке, курсы сомелье и программа расслабляющего массажа.

По условиям трудового договора, «турист» обязан подробно фиксировать свой опыт во время каждого путешествия, делать фото и записывать видео, а затем рассказывать представителям компании, как он провёл время и в чём именно заключались главные плюсы и минусы того или иного предложения.

Loisirs Encheres обещает компенсировать все затраты в ходе поездок, а также выплачивать тому, кто получит должность, ежемесячную зарплату в 2 тысячи евро. Обязательным требованием к кандидату является наличие у него водительских прав категории «В», выданных как минимум два года назад. Знание французского — строго обязательно.

Всего туристическая компания рассчитывает нанять пять «туристов». Подать заявку на участие в конкурсе можно до 2 сентября 2015 года.

Источник: vsekonkursy.ru

Оцените материал: