В Тюмени откроется «Киноцех»!

С сентября в ТРЦ «Кристалл» стартует новый творческий проект. Вместе с Академией лидерства и бизнеса ТРЦ «Кристалл» открывает «Киноцех».

С сентября в ТРЦ «Кристалл» стартует новый творческий проект. Вместе с Академией лидерства и бизнеса ТРЦ «Кристалл» открывает «Киноцех».

Занятия в «Киноцехе» для детей будут проходить каждое воскресенье.

Проект «Киноцех» — это интересная и интенсивная работа. Мастер-классы, познавательные тренинги, практические творческие задания. «Киноцех» даст возможность всем участникам проекта взглянуть на мир кино в новом ракурсе: понять суть и воплотить свои собственные идеи.

Каждый месяц работы «Киноцеха» будет посвящен своей тематике. Сентябрь объявлен месяцем мобильного кино. Специалисты научат ребят снимать настоящие фильмы с помощью различных гаджетов. Участники «Киноцеха» освоят, например, технику Stop Motion и научатся снимать «одним кадром».

Занятия проводятся бесплатно, «Киноцех» ждет ребят в возрасте от 6 лет. «Сегодня, когда самые передовые технологии у каждого в кармане, любой может попробовать себя в аудиовизуальном искусстве. В проекте «Киноцех» мы хотим познакомить ребят с азами и секретами киномастерства, научить создавать собственный фильм от «а» до «я» — рассказывает от проекте Елена Коробкова, специалист по маркетингу ТРЦ «Кристалл» — Занятия «Киноцеха» — это возможность заниматься творчеством в новом необычном формате и, конечно, полезные практичные знания в перспективной сфере».

Занятия будут проходить в ТРЦ «Кристалл» каждое воскресенье с 13.00 до 16.00. Первое занятие состоится 6 сентября. Место проведения программы «Киноцеха» — первый этаж ТРЦ «Кристалл». Ждем всех юных любителей кино.

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: