Miss Globe Russia – 2015 рассказала моделям Тобольска о подиумной жизни

 Вчера у посетителей площадки «Тобольск. Меняемся к лучшему» была возможность приобщиться к миру моды и красоты: специальной гостьей лаунжа стала обладательница титула Miss Globe Russia – 2015 Ирина Фаурян.

Вчера у посетителей площадки «Тобольск. Меняемся к лучшему» была возможность приобщиться к миру моды и красоты: специальной гостьей лаунжа стала обладательница титула Miss Globe Russia – 2015 Ирина Фаурян.

Ирине, как и каждому гостю площадки, провели экскурсию, после чего она рассказала тобольским моделям о своем участии в показе в Гонконге, и провела для них мастер-класс: показала, как лучше позировать перед камерой, продемонстрировала правильную походку и рассказала о модельном бизнесе – какие типы моделей бывают, и какой нужно быть, чтобы успешно продвигаться в этой сфере.

«На мой взгляд, подобные проекты важны для небольших городов, – отметила девушка. – Благодаря такой площадке, эти города будут лучше продвигаться и развиваться, а об их ключевых достижениях смогут узнать люди по всей стране».

Ирине Фаурян 21 год, она родилась в Ноябрьске, профессионально занималась спортивными бальными танцами, участвовала в тюменском региональном конкурсе красоты «Имидж», на всероссийском конкурсе красоты «Мисс Волга» получила титул Miss Globe Russia, и теперь будет представлять Россию на международном конкурсе красоты «Мисс Планета».

Еще одним гостем в этот день стал директор Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия Сергей Кугаевский: «За последние 10 лет было много сделано: это, конечно, реконструкция Кремля, введение новых мощностей СИБУРа, колоссальное жилищное строительство и введение в эксплуатацию большого количества спортивных объектов. Мне кажется, даже в советское время их столько не строилось. Думаю, если после вашего проекта в сознании тоболяков останется больше положительных моментов, то это будет означать, что проект состоялся».

Напоминаем, что информационно-просветительская площадка «Тобольск. Меняемся к лучшему» продолжит свою работу до 16 сентября. Следите за новостями проекта в социальных сетях под хэштегом #ядоверяю. Все фото- и видеоматериалы с площадки будут размещаться на сайте проекта www.ядоверяю.рф.

Оцените материал: