В Тюмени состоится ярмарка выходного дня «Антресоль-Маркет»

 12 сентября с 12 до 19 часов в центре Тюмени состоится ярмарка выходного дня «Антресоль-Маркет».

12 сентября с 12 до 19 часов в центре Тюмени состоится ярмарка выходного дня «Антресоль-Маркет».

В уютном магазине душевных вещей по ул. Дзержинского, 40 каждый сможет найти что-то интересное для себя или в подарок.

На ярмарке будут участвовать мастера, которые представят свои изделия — украшения ручной работы, дизайнерские книги-клатчи, открытки, блокноты, игрушки, бабочки-галстуки. Гости смогут попробовать домашние сладости, выпить вкусный чай и кофе. Кроме того, можно будет сделать тату хной-мехенди, нарисовать свой портрет и сфотографироваться в фотозоне.

Для всех посетителей – вход бесплатный. Такие мероприятия планируется проводить каждый месяц в магазине «Антресоль-Маркет» с целью популяризации изделий, созданных тюменскими мастерами.

Группа мероприятия

Магазин АНТРЕСОЛЬ-МАРКЕТ— это ярмарка душевных вещей, где каждый может не только покупать, но и продавать, арендовав полку или вешалку. На полках необычного магазина можно выставить изделия ручной работы или просто хорошие вещи, которые уже не нужны, но жалко выкинуть. При этом изделия и товары продаются без комиссии магазина. Постоянная ярмарка находится в центре города в историческом здании по улице Дзержинского, 40, вход со двора. В магазине проводятся различные мастер-классы и мероприятия.

т. 89224767359

Оцените материал: