Болельщики считают лучшей Юлию Ефимову

На сайте АСН «Тюменская арена» завершилось голосование в рамках конкурса, в котором определяется лучший спортсмен области в августе.

В опросе участвовали пятеро атлетов.

Своё мнение высказали более 350 респондентов. Первое место в итоге убедительно заняла Юлия Ефимова – сорок процентов. В последнем месяце лета она стала в Казани на чемпионате мира по плаванию обладательницей золотой и бронзовой медалей.

Вторым в опросе оказался легкоатлет Сергей Шубенков, который набрал 27 процентов. В Пекине на чемпионате мира магистрант Тюменского госуниверситета взял золото в барьерном беге на 110 метров. Ещё один герой тех соревнований стал в голосовании третьим. Денис Кудрявцев (19 процентов) выиграл в Китае серебро в беге на 400 метров с барьерами.