Студия PERFECT сделает из тебя модель!

 Вы хотите получаться на фотографиях естественно и при этом красиво, как топ-модели? Вы хотите владеть своим телом и иметь красивую походку и королевскую осанку?

Вы хотите получаться на фотографиях естественно и при этом красиво, как топ-модели? Вы хотите владеть своим телом и иметь красивую походку и королевскую осанку?Тогда приглашаем на курсы в студию PERFECT для занятий с квалифицированными преподавателями. В студии нет жесткого отбора (рост, вес, возраст и пр.), принимаются все желающие! Студия работает с международными модельными агентствами и мировыми конкурсами красоты.

У вас появится возможность принимать участие в тюменских показах и фотосъемках, вас заметят фотографы. Возможно, именно вы в скором времени появитесь на страницах тюменских и российских журналов.Основной курс — это группа от 14 лет. Обучение проходит 4 месяца по дисциплинам:

ПсихологияХореографияДефилеАктерское мастерствоКультура речиВизажКосметологФотопозированиеЭтикетСтиль

В курс в обязательном порядке будут включены мастер – классы от известных ведущих нашего города, а также встречи с тюменскими моделями. Также в программе курса могут быть включены дополнительные развивающие предметы.

Например, на курс «ФОТО МОДЕЛЬ» идет набор с 14 летДлительность курса — 2 месяца; занятия включают теорию и практикуОсновные предметы: фототеория, фотопозирование, визаж, теория модельного бизнеса (ТМБ), мастер-классы с успешными моделями.Детская студия PERFECT расположена по адресу г.Тюмень, ул.Олимпийская, д.6 (вход с торца), тел.офиса: 99-75-21

Подробнее
Оцените материал: