Трезвость – выбор сильных!

12 сентября в г.Тюмени на Цветном бульваре пройдут массовые мероприятия, приуроченные к Областному дню трезвости.

12 сентября в г.Тюмени на Цветном бульваре пройдут массовые мероприятия, приуроченные к Областному дню трезвости.

С 13:00 до 16:00 часов Областной центр профилактики и реабилитации приглашает жителей и гостей города на мероприятие «Сделай правильный выбор!».

Сделать свой выбор в пользу здорового образа жизни поучаствовать в работе спортивных мастер-классов, сделать фитнес-зарядку с фитнес-клубом VITAFIT и Академией профессионалов фитнеса, присоединиться к танцевальному батлу приглашаем всех желающих на площади около Цирка.

Получить уникальную возможность своими руками изготовить различные поделки из дерева, глины, ниток, ткани, подручных природных материалов участники мероприятия смогут на творческой площадке. Самых активных участников праздника ждут призы от организаторов мероприятия. Кроме того, квалифицированные специалисты Областного центра профилактики и реабилитации (врач нарколог и психолог) организуют работу Поста трезвости (16+) в специально оборудованной палатке и проконсультируют желающих по вопросам, связанным с употреблением алкоголя и наркотиков, а также созависимого поведения.Масштабный социологический опрос об отношении тюменцев к проблеме употребления алкоголя проведут волонтеры профилактического движения.

Профилактическое мероприятие «Сделай правильный выбор!» состоится при поддержке Тюменской федерации КУДО, академии капоэйры «Espirito da Capoeria», ТООО «Академии профессионалов фитнеса», МАОУ ДОД Новотарманского центра детского творчества «Юный техник», ООО «Тобольские ремесла», студии «Виряз» и т.д.

Учредительмероприятия -Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организатор мероприятия— ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации».

Оцените материал: