Всероссийская акция «Приседайте на здоровье» прошла в Тюменской области

9 ноября пилотные площадки Российского движения школьников в Тюменской области присоединились к Всероссийской акции «Приседайте на здоровье», направленной на формирование культуры здорового образа жизни.  

С самого утра активисты Российского движения школьников призывали учеников принять участие в акции. В школах было организовано несколько точек, на которых участники выполняли упражнение «приседание» заявленное количество раз, все прошедшие испытание проходили на следующий этап, где им предстояло поучаствовать в викторине и ответить на вопросы о здоровом образе жизни.

В школе № 69 города Тюмени ребята рвались побить все рекорды.

В тюменской школе № 32 приседали все: начиная с младшего звена и заканчивая старшим поколением.

В школе № 16 имени В.П. Неймышева в городе Тобольск участники акции получили буклеты о здоровом образе жизни «Бодрость и здоровье!».

Весело и задорно прошла акция «Приседайте на здоровье» и в школе № 22 города Тюмень, ведь началась она с дружного флэш-моба, где ребята разогревались.

Все участники получали массу положительных эмоций, а победителям, которым удалось успешно пройти оба этапа акции, были вручены памятные значки и полезные продукты!

Оцените материал: