Тюменскую молодёжь приглашают в новое место

Открытие Молодёжного центра «ПartА» организации «GREEN HELPERS» состоится 13 сентября в 18:00 по адресу ул. Сургутская 11/2.

Открытие Молодёжного центра «ПartА» организации «GREENHELPERS» состоится 13 сентября в 18:00 по адресу ул. Сургутская 11/2.

На мероприятие ждут всех желающих познакомиться с работой центра. Ожидается чаепитие и выступление поэтов.

«Открыть свой центр – наша давняя мечта. В течение двух лет наша организация нигде не базировалась, но, несмотря на это, проводимые нами мероприятия стали объединять всё больше людей. Примечательно, что к нам присоединились и творческие люди, среди которых много поэтов и музыкантов, — поделился Дмитрий Пронин, директор ДМЦ «GREEN HELPERS».

Своё название Молодёжный центр «ПartА» получил в честь артхаусного киноклуба организации «GREEN HELPERS», основанного первым руководителем «зелёного» движения – Евгением Беловым. Конечно же, в новом центре все мероприятия будут проходить в лучших традициях гринхелперов. И в первую очередь это означает, что они будут доступны широкому кругу людей, направлены на просвещение и культурный отдых. Планируется проведение литературных вечеров, кинопоказов, мастер-классов и много другого, о чём вы сможете подробно узнать на открытии центра.

Вход на открытие за донейшен (благотворительный взнос на развитие центра, размер которого вы определяете сами).

Оцените материал: