Актуальные вопросы медицины и фармацевтики рассмотрят в рамках кейс-сессии

IV проектная кейс-сессия, посвященная вопросам медицины и фармацевтики, пройдет 11 ноября 2016 года в 16:00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46, каб. 210).

Молодые люди от 14 до 30 лет примут участие в экспресс-блоке «Проектный менеджмент», затем их ожидает работа в микро-группах, мозговой штурм по вопросам проблематики направления в Тюменской области.
Компетентные эксперты в области медицины и фармацевтики поделятся возможными способами решения актуальных вопросов направления; расскажут о том, как молодежь может способствовать разрешению ситуации; вынесут оценку представленных участниками инициатив. В формате организационно-деловой игры «Один день из жизни проектной группы» молодежь в режиме реального времени подготовит предложения по решению острых вопросов, параллельно консультируясь с экспертами. Мероприятие проходит в рамках проекта «Команда развития региона».
Предыдущие кейс-сессии были посвящены сферам ЖКХ, экологии и альтернативной энергии, IT-технологий. По итогам встреч молодые люди получают приглашения со стороны работодателей для участия в проектах и презентуют собственные проекты, которые они активно развивают и реализуют.

Источник: ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»
Оцените материал: