Победительница «Мисс Алматы» – студентка ТюмГАСУ Регина Вальтер

В финале конкурса «Мисс Алматы-2015» победила студентка 3 курса Тюменского государственного архитектурно-строительного университета Регина Вальтер.

В финале конкурса «Мисс Алматы-2015» победила студентка 3 курса Тюменского государственного архитектурно-строительного университета Регина Вальтер.

За корону первой красавицы южной столицы Казахстана боролись 12 претенденток. К слову, в прошлом году королевой красоты Алматы также стала девушка по имени Регина. Нынешняя победительница призналась, что верит в силу своего имени. «Регина — это сила», — заявила она с уверенностью журналистам. Этот титул дал мне не только звание самой красивой девушки в Алматы, но и путь во Вселенную — на конкурс «Мисс Вселенная». Я мечтала об этом, стремилась и добилась победы. Теперь буду готовиться достойно представить Алматы на «Мисс Казахстан» и, конечно же, Казахстан на «Мисс Вселенной»! Спасибо всем за поддержку».

Напоминаем, что Регина учится в Тюменском государственном архитектурно-строительном университете на специальности Государственное и муниципальное управление. «Я попала на конкурс по собственному желанию, так как я – гражданка Республики Казахстан, живу и работаю в Алматы, – сообщила Регина корреспонденту Отдела информации и рекламы ТюмГАСУ. – Раньше я жила в Тюмени, училась в школе №70 и с детства мечтала поступить в ТюмГАСУ. Мечта сбылась, поэтому сейчас я учусь именно в этом вузе на заочном отделении».

Все конкурсантки прошли непростой путь до финала. Изначально на кастинг пришли около 300 девушек, из которых сначала выбрали 24 красавицы. Затем в течение двух месяцев они раскрывали свои способности, участвуя в различных конкурсах и спортивных соревнованиях. Состязались на картингах, демонстрировали вокальные таланты перед российской певицей Сати Казановой. В итоге до финала по разным причинам дошли 12 красавиц.

В финале девушки выходили на сцену несколько раз. Сначала они представляли себя судьям и гостям, затем дефилировали в спортивной форме Универсиады 2017 года, показали общий творческий номер по мотивам нашумевшего фильма «Великий Гэтсби». В заключении состоялся выход в вечерних платьях.

«На самом деле все финалистки – красавицы! Я счастлива, что выбрали меня. Постараюсь оправдать доверие и достойно нести корону»,- заявила Регина Вальтер.

Теперь студентке ТюмГАСУ предстоит выступить на конкурсе «Мисс Казахстан», победительница которого получит право представлять страну на «Мисс Вселенная». Пожелаем ей удачи!

Фото с личной страницы Регины Вальтер

Оцените материал: