«Союз» планирует завоевать кубок мэра Москвы

Юбилейная игра КВН состоится 12 ноября в Государственном Кремлевском Дворце. Тюменская команда «Союз» готовится к выступлению.

8 ноября КВНу исполнилось 55 лет. Поскольку игра проходит в выходные дни, в этом году она состоится 12 ноября. Событие подарит игрокам два кубка – Клуба и мэра Москвы.
Участие примут: «Пирамида» (Владикавказ), Сборная РУДН, «Махачкалинские бродяги» + сборная Дагестана, «Максимум» (Томск), Сборная Пятигорска, «Новые армяне», «Утомленные солнцем», «СОК» (Самара), «Триод и Диод» (Смоленск), Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область, «ГородЪ ПятигорскЪ» (Ставропольский край), сборная Москвы и тюменская команда «Союз».

Ранее кубок мэра разыгрывался среди вылетевших в полуфинале команд и гарантировал участие в финале. В этом году за него будут бороться чемпионы последних пяти лет и сборная Москвы.

В планах у тюменской команды исполнить современную версию песни Александра Розенбаума «Вальс-бостон» («Тверк-бостон» в интерпретации Артема Муратова) и признаваться в любви «единственной игре, не спертой с Запада». В составе команды «Союз» выступят Айдар Гараев, Елена Гущина, Артём Муратов, Кирилл Коковкин, Александр Алымов, Виктор Щетков, Максим Морозов, Ирина Белобородова, Ирина Неуймина.


Источник: newsprom.ru

Оцените материал: