Тюменским звёздам придётся попотеть

На портале недавно стартовал проект под названием «Брось вызов». Он для тех смел в первую очередь духом, а не только телом.

Проект «Брось вызов» – это не только красивые видео, но и реальная возможность показать себя во всей красе не только онлайн, но и на тренировках. Смелость духа понадобиться для того, чтобы принять участие в проекте. А «сила тела» может быть разной: спортивный разряд иметь необязательно, главное – как минимум заниматься «себя».

Стать участником проекта просто! Достаточно заполнить заявку, где нужно указать вид спорта, в котором хотели бы посоревноваться, контактный номер и ссылку на ваш аккаунт «Вконтакте». Вам остается только ждать звонка! Кстати, победителей по итогам тренировок ожидают призы от наших партнёров: фитнес-центра Fitberri и тюменского атлетического клуба «Антей».

Вместе с ведущим проекта Евгением Магнумом тебе предстоит узнать о пользе спортивных направлений, познакомиться с профессиональными тренерами нашего города. Каждую неделю Евгений выбирает кому из известных людей Тюмени бросить вызов. Первым стал шоумен Артём Фирсов. 

 



Оцените материал: