В Тюменской области пройдет тотальный экзамен по правилам дорожного движения

Госавтоинспекция Тюменской области, региональный департамент культуры и «Дворец культуры «Нефтяник» им. В.И. Муравленко станут организаторами тотального экзамена по правилам дорожного движения.

Экзамен можно будет сдать во всех муниципальных образованиях. В Тюмени он пройдет 26 ноября в ДК «Нефтяник». В нем примут участие известные люди города, представители общественных организаций, студенты, начинающие водители и водители со стажем из автопредприятий города, а также все желающие.
Подготовиться к тотальному экзамену и даже сдать его досрочно можно будет в нескольких автошколах: «Автомобилист», Тюменской автошколе ВОА, «Драйв», «А-класс» и «Престиж».
Начиная со следующей недели, по вторникам и четвергам с 17 до 19 часов, в этих автошколах можно будет получить консультации у преподавателей, пройти предварительное тестирование по ПДД на компьютере для подготовки к экзамену, а также досрочно сдать экзамен.
Для регистрации на тотальный экзамен по ПДД и информирования его участников будут действовать страницы в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук.
Фото и селфи с тотального экзамена по ПДД его участники могут выкладывать в Интернет с хештегом #ТюменьзаПравильноедвижение.

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области



Оцените материал: