Городской семейный фестиваль «Планета счастья» открывает свои двери

Уже в эту субботу, 19 сентября, в 12.00 в сквере «Комсомольский» тюменцев встретит городской фестиваль «Планета счастья».

Уже в эту субботу, 19 сентября, в 12.00 в сквере «Комсомольский» тюменцев встретит городской фестиваль «Планета счастья».

Более 45 площадок готовят маленьким и взрослым гостям фестиваля сюрпризы, яркие эмоции, отличное настроение. На «Планете счастья» занятие по душе найдется всем. Гости смогут принять участие в конкурсах, мастер-классах, увлекательных квестах, розыгрышах, полюбоваться настоящим воздушным шаром, заняться йогой, сделать яркие фотографии, попробовать конфеты собственного приготовления, сделать с кузнецом дядей Мишей сувениры из металла, а еще определить сильнейшего рыцаря и поэкспериментировать с сумасшедшим профессором Николя. Семьям с самыми маленькими гостями предложат различные поиграть, разучить песни на английском языке и познакомиться с четвероногими друзьями. Самые спортивные семьи смогут помериться силами в троеборье. У мам будет прекрасная возможность познать искусство профессионального макияжа, причесок, посмотреть выставки и познакомится с новинками семейной индустрии города. Самые активные семьи получат призы и подарки от партнеров фестиваля на концертной площадке. Более подробную информацию можно найти в группе.

Кульминацией фестиваля станет награждение победителей конкурса семейных пар и клубных объединений. Напомним, с лучшими конкурсными работами можно познакомиться на сайте moi-portal.ru.

Организаторы фестиваля, департамент по спорту и молодежной политике и Администрации города Тюмени, центр внешкольной работы «Дзержинец», Тюменский государственный институт культуры и детский культурно-просветительский театр «Премьера», приглашают тюменцев от мала до велика провести субботний день ярко, весело и по-семейному душевно.

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».
Оцените материал: