18 ноября в Тюмень приедет Дед Мороз

18 ноября всероссийский Дед Мороз приедет в Тюмень творить чудеса. Вместе с ним в гостях у тюменцев побывает Айна Николаева, ведущая новостной программы «Сегодня» на телеканале НТВ.

Визит пройдет в рамках новогоднего путешествия Деда Мороза по городам России. За 48 дней Волшебник вместе с популярными ведущими канала НТВ проедет тысячи километров в зелёном фургоне с тоннами подарков. Он исполнит самые заветные желания жителей нашей страны, присланные на почту dedmoroz@ntv.ru
Вместе с Айной Николаевой Дед Мороз зажжет праздничную ёлку, порадует ребят из детских образовательных центров, больниц, приютов и обязательно заглянет в гости к авторам писем с самыми заветными желаниями.
Следить за маршрутом Волшебника и его друзей можно будет в специальной рубрике программы «Новое утро».
Новогоднее шествие по стране завершится в конце декабря большим праздником на Поклонной горе в специально возведённой «Ледовой Москве». А 29 декабря в главном вечернем предновогоднем шоу НТВ будут исполнены желания десятков детей и взрослых. Самым громким событием уходящего года станет беспрецедентный розыгрыш 1 миллиарда рублей от государственных лотерей.
Адрес проведения пресс-конференции: г. Тюмень, ул. Осипенко, д.18, Тюменский областной Дом журналистов.
Начало конференции - 15:30. 
Оцените материал: