Артур Хапцев – бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо

26-27 сентября в столице Чеченской республики состоялись XII открытые Всероссийские соревнования по дзюдо памяти первого Председателя Государственного Совета Чеченской Республики Х.А.Исаева.

В турнире приняли участие более 220 спортсменов из 16 государств: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Египта, Испании, Италии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Узбекистана, Турции, Украины, Франции и Эстонии.

Бронзовую медаль турнира в весовой категории свыше 100 кг завоевал тюменец Артур Хапцев. Он одолел представителя Грузии, затем уступил дзюдоисту из Севастополя. В утешительном раунде Артур провел еще две победные встречи со спортсменами из Чечни и Франции, поднявшись в итоге на третью ступень пьедестала.