Тюменцы примут участие в деловых играх

 Выпускники вузов и ссузов посетят ярмарку вакансий На ярмарку вакансий для выпускников, которая пройдет 14 октября в рамках Дня занятости молодежи во Дворце творчества и спорта «Пионер», приглашает Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района. 

Выпускники вузов и ссузов посетят ярмарку вакансийНа ярмарку вакансий для выпускников, которая пройдет 14 октября в рамках Дня занятости молодежи во Дворце творчества и спорта «Пионер», приглашает Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района.

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 15:00. Здесь выпускников вузов и ссузов ждет ярмарка вакансий, на которой они смогут прийти к предварительной договоренности о трудоустройстве с работодателями и получить исчерпывающую информацию об условиях труда на предприятиях.Так, деловая игра «Человеческий фактор» построена по принципам всем известной «Мафии», которая будет разворачиваться между офисными сотрудниками. Итогом игры становится либо увольнение, либо продвижение по карьерной лестнице. Другая игра «Кадроворот» нацелена на то, чтобы научить соискателей правильно презентовать себя на собеседовании.

Источник: Тюменская линия

Оцените материал: