«ПРОдвижение» собирает активистов Тюмени

Проект Федеральной школы студенческого самоуправления «ПРОдвижение» состоится с 21 по 25 октября. Уже в третий раз Тюмень объединяет активистов Уральского Федерального округа для развития лидерского, управленческого и творческого потенциалов участников.   

Проект Федеральной школы студенческого самоуправления «ПРОдвижение» состоится с 21 по 25 октября. Уже в третий раз Тюмень объединяет активистов Уральского Федерального округа для развития лидерского, управленческого и творческого потенциалов участников.

Ежегодно проект собирает более 200 участников. Участие принимают делегации образовательных организаций ВУЗов и ССУЗов округа, а также отдельные студенты. Отбор участников ведётся на конкурсной основе.

Экспертами проекта выступают опытные тренеры, руководители крупнейших молодёжных организаций и движений России. Так, в прошлом году экспертом «ПРОдвижения» стал Евгений Матвиенко, руководитель Центральной программы Российского Союза Молодёжи «Студенческое самоуправление», член Исполкома Ассоциации студентов и студенческих объединений России. «ПРОдвижение» не только даёт студентам возможность раскрыться в качестве лидеров, но объединяет активистов УФО. «Работа в коллективе — это то, на чём основан проект, -комментирует председатель РСМ Тюменской области, руководитель проекта Павел Шафорост. — Наша задача не только дать студентам новые знания, но и подарить им хорошие впечатления от командной работы».

Организаторами федерального проекта выступают ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», Тюменский государственный нефтегазовый университет, а также Студенческий совет Тюменской области при поддержке Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Заявки на участие в Федеральной школе студенческого самоуправления «ПРОдвижение» принимаются до 6 октября включительнопо почте 72student@mail.ru. При отправке необходимо указывать тему сообщения: «PRO72». Подробности о проекте и научной конференции вы можете узнать по тел. (3452) 64-62-23 (доб. 124) – руководитель проекта Павел Шафорос.

Источник: Дворец творчества и спорта «Пионер»

Оцените материал: