Для участников проекта «Прогрессоры-24» проведут открытое интервью

Сегодня в 15:00 по московскому времени, пройдет третий обучающий вебинар для участников Всероссийского образовательного проекта «Прогрессоры-24». 

На повестке — открытое интервью между репортером и прогрессором, которое организаторы проекта проводят, чтобы разобрать тонкости журналистской работы в процессе общения журналиста с героем. Роль репортера будет исполнять заместитель главного редактора журнала «Русский репортер» и редактор отдела «Культура» Константин Мильчин. Как интервьюировать прогрессора, культурный обозреватель покажет на собственном примере: в первой части вебинара Константин возьмет интервью у вице-президента по социальному направлению некоммерческой организации «РЫБАКОВ ФОНД» Алены Светушковой. 

После интервью пройдет подробный разбор беседы с участием интервьюера и прогрессора. Герою представится уникальная возможность объяснить журналисту, насколько удачными и уместными были его вопросы, а зрители вебинара смогут не только повысить уровень своего журналистского мастерства на живом примере, но и задать свои вопросы. Вебинар стартует в 15:00, ссылка на просмотр доступна для участников проекта и всех желающих. 

Напомним, что сегодня — последний день приема заявок на участие во Всероссийском образовательном онлайн-проекте журнала «Русский репортер» «Прогрессоры-24». По данным на 14 ноября, в качестве участников уже зарегистрировались 569 журналистов, фотографов и видеографов из 50 городов России. По количеству участников лидирует Тюмень (60 зарегистрировавшихся), на втором месте Москва (39 участников) и на третьем Санкт-Петербург (35 участников).

Читайте круглосуточную онлайн-трансляцию «Прогрессоры-24» 25 ноября: в этот день участники в режиме онлайн с 06:00 до 06:00 будут отправлять на ленту проекта текстовые, фото- и видеоматериалы, которые покажут один день из жизни прогрессора в своем городе на mediapolygon.ru.  

Подробности о проекте

ВК

FB

Instagram 
Оцените материал: